КАНОННЫЙ ВЕРС

OROCHIMARU
https://sun9-23.userapi.com/c858220/v858220184/bfb43/LmsOR5QSNSI.jpg?ava=1 https://i1.sndcdn.com/avatars-000610340226-kzkdtk-large.jpg https://pp.userapi.com/c5033/u86387387/d_727a6886.jpg
orochimaru [naruto]

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Орочимару

СОКРАЩЕНИЯ И ПРОЗВИЩА:
Легендарный Саннин; Один из Тройки; Змеюга; Шеф, Босс;

ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ:
52 года, 27 октября

МЕСТО РОЖДЕНИЯ/ПРОЖИВАНИЯ:
Коноха. Сейчас официально бомж. Не, если десяток скрытых баз, лабораторий и ещё хрен его пойми что называть домом... Да и космополитом его назвать тяжело... Короче, пусть будет бомж, побирающийся обретающийся рядом с Конохой

ЗАНЯТОСТЬ:
Бывший (да и действующий) нукенин; в прошлом - один из Легендарных Саннинов. А ещё выдающийся врач-учёный-генетик, да

» ИСТОРИЯ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ:
Да там всё в принципе сказано. а остальное - в отыгрышах.

СВЯЗЬ:

КАК НАС НАШЛИ:
ТОП, родимый.

ПРИМЕР ПОСТА

надеюсь, не читерством будет приложить пост от лица Орочи с киберпанка?) Мой старый пост=)

В дверь стучали - громко, назойливо. Как же мне хотелось взять с прикроватного столика пистолет, да шмальнуть сквозь дверь!.. Но нельзя - только в звании восстановили. Посему, с протяжным стоном, явно показывающим, как мне дорог тот, кто находится за дверью, пришлось встать с кровати, накинуть халат, да разлепить сонные зенки. Шаркая к двери и проклиная всё, на чём свет стоит, я сдвинул электрозащёлку и переборка открылась. Как и следовало ожидать, - один из новеньких. Чуть выше среднего роста, глаза голубые. Типичный молодой солдатик из караулки.
- Господин. - он почтительно склонился в коленях. Молодой, в форму втиснулся, да вот соломенные волосы, торчащие из-под шлема, выдавали его с потрохами. Кадет. Я непочтительно и демонстративно зевнул.
- Если это что-то несрочное, я из твоей головы дрона сделаю. - проворчал я, потирая пальцем уголок глаза. - Чего надо?
- Господин, вы велели разбудить, если пациент начнёт подавать признаки жизни... - запинаясь пробормотал парнишка. Я мгновенно проснулся.
- Он шевелился? - совершенно забыв про мальчишку, я уже мчался в комнату, на бегу снимая пижаму. - Говорил? НЕ МОЛЧИ ТЫ!
- Н-нет, господин! Только пошевелил рукой... Я заметил, когда обходил палаты... - запинаясь, начал кадет. Я уже натягивал куртку и лихорадочно искал ботинки.
- А дежурному хирургу доложил? А медсёстрам? Чья сейчас смена? - спицы механодендрита привычно вонзились в позвоночник, вызвав недовольный хриплый вздох с моей стороны. Я нетерпеливо пошевелил механическими щупальцами. Прибор был онлайн. - А отчёт записался? Камеры включены? Совсем распоясались, вашу мать?! Поувольняю всех к чёртовой матери! - гавкнул я, плюхнувшись на кровать и одевая штатные ботинки. Дендриты тем временем забрали мои визор-очки, часы и бандану.
- Я... я... - мямлил кадет.

Водрузив на голову визор-очки и закрепив часы, я буквально вылетел из комнаты, чуть не сшибив мальчишку, понёсся к палатам. Если мозгляк не врал, то мои роботы действительно работали. "Ну Кабуто, ну сукин сын!" гнев на моего бывшего протеже ещё выжигал внутренности, но где-то сбоку затеплилось чувство гордости. Сучонок был ещё той крысой, но крысой, не обделенной интеллектом. Его разработка нано-роботов была поистине гениальной. Она открывала такие двери и границы, о которых мы могли раньше только мечтать! Маленькие проказники, ведомые ИИ и субатомной энергией на испытаниях показали себя лучше, чем блестяще, и вот я задумался - а возможно ли реанимировать тело? Отсрочить приход костлявой ещё на срок? Живое тело - это одно, просто доставить белки или гемоглобин к поврежденным областям, реанимировать ожог или сделать банальную пластику им не составляло труда, но я не был бы Орочимару, руководителем Специальной Секции Научного отдела НИИ Листа, если бы мыслил такими банальными штампами и шаблонами. Я решил идти дальше. И вот мне повезло - труп. Найден на Северном блокпосту. Убит Дикими. Выстрел прямо в правую глазницу. Часть мозга я ему заменил, поставил пластину и процессор, оставалась реанимация. Вот я и ввёл нанороботов, чтобы банально посмотреть, что будет дальше. И если этот светловолосый мальчишка не врал, то у меня получилось! Ещё один шаг на пути к Истинному Бессмертию...

У палаты уже собирались хирурги. Я нетерпеливо растолкал их, гавкнув лишь одно имя:
- Карин! Ну где ты, корова рыжая?! Не видишь - у нас прорыв!
Рыжеволосый хирург первого класса прожгла меня взглядом на сквозь, но я сделал вид, что слишком озабочен пациентом. Вот ещё - на мелкую выскочку внимание своё драгоценное обращать!
- Мы только подошли, сэр. - она сделала упор на этом обращении, пока я вводил код доступа в палату. - Камеры записывали всё, что происходило, и если вам понадобится запись...
- Я похож на того, кому нужна запись, Карин? - шикнул я, отворяя дверь палаты и буквально влетая во внутрь. Тело на столе и правда чуть шевелило рукой, но простыня не двигалась с места. Подопытный не дышал.
Карин это тоже заметила:
- Возможно, посмертная мышечная реакция, сэр, или...
- Или "или", доктор. - небрежно бросил я, сдирая простыню с тела. Мертвенная бледность. признаков жизни нет. Но я не был бы собой, если бы позволил Костлявой так лего себя наебать. - Адреналин, живо! Попробуем его "разбудить".
- Но доктор! - запротестовала Карин. - Мы не знаем, как поведёт себя ударная доза тирозина на...
- ЖИВО, ТВОЮ МАТЬ!

Она неодобрительно хмыкнула, отпирая ближайший шкаф. Мои механодендриты, тем временем, включали дефибриллятор, снимая разрядники с держателей, ещё один брал крем.
- Сколько?
- Шесть кубов, Карин.
- Шесть?! - у неё отвисла челюсть. - Сэр, это...
Механодендритом, не отрываясь от процесса, я дотянулся до её рыжей макушки и отвесил щелбан. Она ахнула и едва не осела на пол.
- Будешь перечить - разжалую в санитарки! - прорычал я, протянув руку. - Адреналин!
Шприц оказался в моей руке, хлопнувшись об неё чуть больнее, чем нужно. Я зубами вырвал колпачок и всадил иглу в сердце тела на столе, выжав шпунт. Мельком глянул на монитор. Глухо.
- Напряжение, Карин.
- Двести.
- Супер. - дендрит передаёт мне крем и я, скрутив колпачок, наношу пару капель себе на пальцы, после чего протираю пациенту виски. Дендриты подносят мне дефибрилляторы, которые я беру в руки, приложив их к вискам трупа.
- Сэр! - Карин едва не взвизгнула, настолько высоким голосом она ахнула. - Вы сожжете ему мозг! Наши роботы...
- Отставить сопли, капитан! - я ухмыльнулся. - Не можем ходить - будем бегать. Разряд! - прижав приборы к вискам человека, я нажимаю кнопки. Тело дёргается от прошившего его электрического импульса, но жизни не подаёт. Ещё раз.
- Разряд! - снова итог тот же. Синусоида дернулась один раз и снова стала линией. Осцилограф тоже помалкивал.
- Разряд! - ничего.
- Разряд! - снова. У меня начинает дёргаться глаз. - Напряжение - двести восемьдесят.
- С... сэр...
- НАПРЯЖЕНИЕ ДВЕСТИ ВОСЕМЬДЕСЯТ!
разряд. Глухо. Разряд.
- Триста.
Разряд. Никакой реакции.
- Триста пятьдесят.
- Сэр...
- Не спорь! Триста пятьдесят!
Разряд. У трупа спазмируют пальцы, но на этом всё. Я тяжело дышу. "Нечестно. Нечестно... БЛЯТЬ, КАК ЖЕ, СУКА, НЕЧЕСТНО!".
- Четыреста.
- Сэр, хватит.
- Четыреста, Карин!
- Сэр, вы спалите ему мозг!
Механодендрит мигом обвивается вокруг её шеи и притягивает её ко мне, едва не уронив на труп. Она пытается разжать его, но не от того, что задыхается, а от внезапности. В её глазах испуг.
- Не сейчас, дорогая, не сейчас! - мой голос звучит, словно голос безумца. Красные глаза испуганно глядят в мои желтые. Она кивает и расслабляется. Я отпускаю её.
- Четыреста, Карин.
- Сэр, прошу вас...
Механодендрит отталкивает её сильнее, чем нужно и девичье тело летит на белоснежный кафель. Дендрит выкручивает мощность на максимум. Я потираю прибор, накапливая заряд. В палате мерцает свет, хирурги и санитары замерли в ожидании величайшего чуда или грандиозного провала. Я знаю, что все они тайно надеются на провал. Все они хотят пустить мне кровь, занять моё место. Хуй им мой дендритовый, а не место. Шакальё.

Сейчас или никогда.
Разряд.

От импульса и перегрева сети вышибает лампу и меня с телом засыпает осколками. Во всей лаборатории вырубается свет. Вся кодла, стоящая в дверях ахает от внезапности. Меня швыряет на пол и я не успеваю этому воспротивиться.

И в этот же момент тело с криком подскакивает на своём железном столе и делает свой первый вздох.   

Отредактировано Orochimaru (2020-02-10 22:13:29)